Архивы рубрики ‘Без рубрики’

Участники районного конкурса проектных работ «Умное поколение» среди дошкольников и младших школьников.

Участники  районного конкурса проектных работ                               «Умное поколение» среди дошкольников и младших школьников. Защита проекта «Покормите птиц» воспитанниками подготовительной к школе группы: Иванищевой Василисой (ведущая), Карповой Дариной (архитектор), Федосеевой Кариной (ведущая передачи «Диалоги о животных), Качановой Анастасией (орнитолог) и Харитоновой Ариной (диетолог) […]

«Весенняя капель» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта, в подготовительной к школе группе «Ручеёк».

«Весенняя капель» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта,  в подготовительной к школе группе «Ручеёк».    Праздник подготовили и провели воспитатели: Додонова Галина Васильевна и Белоусова Елена Александровна, музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна.

«Мама – слово дорогое» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта, в старшей группе «Матрёшки».

«Мама – слово дорогое» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта,  в старшей группе «Матрёшки».    Праздник подготовили и провели воспитатели: Ткаченко Лариса Анатольевна и Иванова Юлия Николаевна, музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна.

«Мама солнышко моё» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 марта, в средней группе «Буратино».

«Мама солнышко моё» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 марта,  в средней группе «Буратино».    Праздник подготовили и провели воспитатели: Толкачева Татьяна Александровна и Белоусова Елена Викторовна, музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна.

«В гостях у бабушки Варвары» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта, во второй группе раннего возраста «Теремок».

«В гостях у бабушки Варвары» — праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта, во второй группе раннего возраста «Теремок».    Праздник подготовили и провели воспитатели: Коростелева Евгения Александровна и Бабанина Жанна Евгеньевна, музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна.

«Зиму провожаем, весну закликаем» — развлечение для дошкольников, посвященное празднованию Масленицы.

«Зиму провожаем, весну закликаем» — развлечение для  дошкольников, посвященное празднованию Масленицы.    Праздник подготовили и провели: заместитель заведующего по воспитательной работе Додонова Галина Васильевна, воспитатели Белоусова Елена Александровна и Иванова Юлия Николаевна, музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна.

Спортивный праздник, посвященный «Дню защитника Отечества».

Спортивный праздник, посвященный «Дню защитника Отечества».  Праздник подготовили и провели: воспитатели Киряева Галина Васильевна и Додонова Галина Васильевна, младший воспитатель Харитонова Екатерина Владимировна, музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна. 

«Блокадный хлеб» — интегрированная НОД для старших дошкольников.

«Блокадный хлеб» — интегрированная НОД для старших дошкольников.    Мероприятие подготовили и провели воспитатели подготовительной к школе группы Додонова Галина Васильевна, Белоусова Елена Александровна и Перепёлкина Любовь Ивановна.

«Гуляют ребятки в Рождественские святки» — развлечение для старших дошкольников.

«Гуляют ребятки в Рождественские святки» — развлечение для старших дошкольников.    Праздник подготовили и провели: заместитель заведующего по воспитательной работе, воспитатель подготовительной к школе группы Додонова Галина Васильевна и музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна. Гостем на праздничном утреннике был Настоятель храма еп.Митрофана Воронежского с. Панино иерей Иоанн Твердохлеб.

«Дед Мороз и малыши» — новогодний утренник для воспитанников младшей группы.

«Дед Мороз и малыши» — новогодний утренник для воспитанников младшей группы.    Праздник подготовили и провели: воспитатели Коростелева Евгения Александровна и Бабанина Жанна Евгеньевна, а также музыкальный руководитель Гусева Юлия Анатольевна.

кулинария, блюда. здоровый блог. WordPress плагины